2023年4月の出演情報
- 1日(土)
- 3日(月)
- 5日(水)
- 6日(木)
- 7日(金)
- 8日(土)
- 11日(火)
- 12日(水)
- 13日(木)
- 14日(金)
- 15日(土)
- 16日(日)
- 17日(月)
- 18日(火)
- 19日(水)
- 20日(木)
- 21日(金)
- 25日(火)
- 26日(水)
- 27日(木)
- 29日(土)
1日(土)
テレビ
▽9:30-14:00
「王様のブランチ」(TBS系)
◎井上瑞稀
▽16:00-16:30
「裸の少年」(テレビ朝日系)
雑誌
- CINEMA SQUARE (橋本涼/井上瑞稀)
- J Movie Magazine (橋本涼/井上瑞稀)
- Cinema★Cinema (井上瑞稀/作間龍斗)
- 日本映画navi (表紙:井上瑞稀/作間龍斗)
- キネマ旬報NEXT (井上瑞稀)
- CHEER (作間龍斗)
3日(月)
テレビ
▽5:50-9:00
◎猪狩蒼弥
▽19:00-21:00
◎髙橋優斗
▽19:00-21:54
「川島明の芸能界(秘)通信簿3時間SP」(フジテレビ系)
◎猪狩蒼弥、作間龍斗
▽22:00-22:54
「〇〇画像9uestion」(フジテレビ系)
◎猪狩蒼弥
5日(水)
テレビ
▽13:50-14:45
◎井上瑞稀
6日(木)
テレビ
▽18:25-19:58
「タクシー運転手さん一番うまい店に連れてって!」(テレビ東京系)
◎井上瑞稀、猪狩蒼弥
▽21:00-22:54
◎猪狩蒼弥
▽23:30-24:00
「墜落JKと廃人教師」(テレビ神奈川)
◎橋本涼
7日(金)
テレビ
▽18:00-19:00
▽23:00-23:30
「ながたんと青と -いちかの料理帖-」(WOWOWプライム)
◎作間龍斗
ラジオ
▽20:05-20:55
◎作間龍斗
雑誌
8日(土)
テレビ
▽19:00-20:54
◎髙橋優斗
11日(火)
テレビ
▽20:00-21:00
「踊る!さんま御殿!!」(日本テレビ系)
◎猪狩蒼弥
12日(水)
テレビ
▽9:50-11:15
「よ〜いドン!」(関西テレビ)
◎井上瑞稀
雑誌
13日(木)
テレビ
▽11:55-13:55
◎髙橋優斗
▽23:30-24:00
「墜落JKと廃人教師」(テレビ神奈川)
◎橋本涼
▽23︰59―24︰54
「勝利の法廷式」(日本テレビ系)
◎髙橋優斗
14日(金)
テレビ
▽18:00-19:00
▽19:00-20:54
「オオカミ少年」(TBS系)
◎橋本涼
▽23:00-23:30
「ながたんと青と -いちかの料理帖-」(WOWOWプライム)
◎作間龍斗
ラジオ
▽20:05-20:55
◎作間龍斗
雑誌
- 月刊ジュニアエラ (猪狩蒼弥)
15日(土)
▽12:00-13:28
「HiHi Jetsの1万円でどこまで行けるかな?完全版」(テレビ東京系)
▽25︰25―25︰50
「1クールジャ終われない!」(テレビ東京系)
ラジオ
▽22:05-22:55
「らじらー!サタデー」(NHKラジオ第1)
◎作間龍斗
16日(日)
▽22:00-22:30
「おしゃれクリップ」(日本テレビ系)
◎髙橋優斗
※VTR出演
17日(月)
テレビ
▽20:00-21:00
「呼び出し先生タナカ」(フジテレビ系)
◎猪狩蒼弥
雑誌
- BARFOUT! (井上瑞稀)
18日(火)
雑誌
19日(水)
テレビ
▽19:00-20:30
「東大王」(TBS系)
◎猪狩蒼弥
20日(木)
テレビ
▽19:00-21:00
「奇跡体験!アンビリバボー」(フジテレビ系)
◎猪狩蒼弥
▽23:30-24:00
「墜落JKと廃人教師」(テレビ神奈川)
◎橋本涼
▽23︰59―24︰54
「勝利の法廷式」(日本テレビ系)
◎髙橋優斗
雑誌
21日(金)
テレビ
▽22:00-22:30
◎井上瑞稀
▽23:00-23:30
「ながたんと青と -いちかの料理帖-」(WOWOWプライム)
◎作間龍斗
映画
「ヴィレッジ」公開
◎作間龍斗
雑誌
25日(火)
テレビ
▽11:55-13:55
◎猪狩蒼弥
雑誌
26日(水)
テレビ
▽24:25-24:55
「内村と相棒」(フジテレビ系)
◎猪狩蒼弥、作間龍斗
雑誌
27日(木)
テレビ
▽23:30-24:00
「墜落JKと廃人教師」(テレビ神奈川)
◎橋本涼
▽23︰59―24︰54
「勝利の法廷式」(日本テレビ系)
◎髙橋優斗
▽24:25-24:55
「キスマイ超busaiku!?」(フジテレビ系)
◎井上瑞稀
29日(土)
新聞
- 日刊スポーツ (橋本涼)
※随時更新します。
2022年12月31日(土)の出演情報
テレビ
▽8:30-9:55
「土曜はナニする!?」(カンテレ・フジテレビ系)
◎井上瑞稀
▽8:55-10:15
「広島大家族。プロジェクトSP〜新井さんもジャニーズJr.猪狩くんも学校へ行こう!〜」(RCC)
◎猪狩蒼弥
▽15:00-16:45
「超アスリート×ブレイク芸能人が野球&駅伝でブラボー連発!忘年会では大暴露SP」(カンテレ)
◎髙橋優斗
▽23:45-24:45
「ジャニーズカウントダウン2022→2023」(フジテレビ系)
※ジャニーズJr出演の表記あり
▽23:45-5:00
「CDTVライブ!ライブ!☆年越しスペシャル2022→2023☆」(TBS系)
※27時台の出演です
2022年7月のHiHi Jets
テレビ
1日(金)
▽18:00-19:00
猪狩蒼弥
爆買い☆スター恩返し(フジテレビ系)
▽19:00-21:58
2日(土)
裸の少年~バトるHiHi少年~(テレビ朝日) ▽16:00-16:30
4日(月)
髙橋優斗
タイムリミットバトル ボカーン!(フジテレビ系)
▽19:00-21:54
橋本涼
クイズ!ラストピース(テレビ東京系)
▽23:06-23:55
髙橋優斗
ギャルフェス(フジテレビ系)
▽24:25-24:55
6日(火)
井上瑞稀
▽19:00-22:00
8日(金)
▽18:00-19:00
9日(土)
髙橋優斗
ドラマツアーズ2022夏〜豪華俳優陣勢ぞろい月10&木10SP〜(フジテレビ)
▽13:30-14:30
橋本涼、猪狩蒼弥
▽18:56-20:54
髙橋優斗
ABChanZOO(テレビ東京系)
▽25:25-25:50
10日(日)
髙橋優斗
ジャンクSPORTS(フジテレビ系)
▽19:00-19:58
11日(月)
橋本涼
10万円でできるかな(テレビ朝日系)
▽20:30-21:48
髙橋優斗
突然ですが占ってもいいですか?(フジテレビ系)
▽23:30-24:10
髙橋優斗
ギャルフェス(フジテレビ系)
▽25:05-25:35
14日(木)
髙橋優斗
純愛ディソナンス(フジテレビ系)
▽22:00-23:09
23日(土)
橋本涼
▽21:30-21:59
雑誌・新聞
1日(金)
CHEER(髙橋優斗、橋本涼)
読売中高生新聞(髙橋優斗)
6日(水)
週刊ザテレビジョン
TVfan CROSS
TVガイド
TVstation
7日(木)
POTATO
Duet
2022年6月のHiHi Jets
テレビ
3日(金)
▽18:00-19:00
4日(土)
裸の少年~バトルHiHi少年~(テレビ朝日)
▽16:00‐16:30
5日(日)
猪狩蒼弥
呼び出し先生タナカ(フジテレビ系)
▽21:00-21:54
全力クリーナーズ(ABCテレビ)
▽24:25‐24:55
9日(木)
作間龍斗
野田レーザーの逆算(テレビ朝日系)
▽26:51-27:11
12日(日)
全力クリーナーズ(ABCテレビ)
▽24:25‐24:55
13日(月)
髙橋優斗
あしたの内村!!(フジテレビ系)
19:00-21:00
猪狩蒼弥
▽19:00‐21:00
16日(木)
作間龍斗
野田レーザーの逆算(テレビ朝日系)
▽26:36-26:56
20日(月)
橋本涼
10万円でできるかな(テレビ朝日系)
▽20:30-21:48
21日(火)
井上瑞稀
▽20:30-21:48
23日(木)
橋本涼
奇跡体験!アンビリバボー(フジテレビ系)
▽19:00-21:00
25日(土)
橋本涼
ごはんジャパン(テレビ朝日系)
▽18:30-18:56
髙橋優斗
芸能人が本気で考えた!ドッキリGP(フジテレビ系)
▽19:00-21:00
橋本涼
世界ふしぎ発見!(TBS系)
▽21:00-21:54
30日(木)
猪狩蒼弥
▽20:00-21:48
橋本涼
日本シン人種図鑑(テレビ東京系)
▽25:30-26:00
作間龍斗
野田レーザーの逆算(テレビ朝日系)
▽26:36-26:56
雑誌・新聞
1日(水)
Men'sPREPPY
3日(金)
読売中高生新聞
7日(火)
8日(水)
週刊ザテレビジョン
17日(金)
22日(水)
Myojo
作間龍斗
ViVi
ラジオ
4日(土)
髙橋優斗、橋本涼
らじらー!サタデー(NHKラジオ第1)
▽22:05‐22:55
25日(土)
井上瑞稀、猪狩蒼弥
らじらー!サタデー(NHKラジオ第1)
▽22:05‐22:55
DVD
30日(木)
五騎当千
2022年4月のHiHi Jets
テレビ
1日(金)
▽18:00-19:00
2日(土)
裸の少年~バトルHiHi少年~(テレビ朝日)
▽16:00-16:30
8日(金)
▽18:00-19:00
9日(土)
裸の少年~バトルHiHi少年~(テレビ朝日)
▽16:00-16:30
14日(木)
◎井上瑞稀
奇跡体験!アンビリバボー(フジテレビ系)
▽20:00-21:54
16日(土)
裸の少年~バトルHiHi少年~(テレビ朝日)
▽16:00-16:30
◎髙橋優斗
芸能人が本気で考えた!ドッキリGP(フジテレビ系)
▽19:00-20:00
17日(日)
全力!クリーナーズ(ABCテレビ)
▽24:25-24:55
18日(月)
◎髙橋優斗
あしたの内村!!(フジテレビ系)
▽19:00-20:54
19日(火)
全力!クリーナーズ(テレビ神奈川)
▽23:00-23:30
23日(土)
◎橋本涼
まるっと!サタデー(TBS系)
▽5:30-7:30
裸の少年~バトルHiHi少年~(テレビ朝日)
▽16:00-16:30
◎髙橋優斗
▽20:00-20:54
24日(日)
全力!クリーナーズ(ABCテレビ)
▽24:25-24:55
26日(火)
全力!クリーナーズ(テレビ神奈川)
▽23:00-23:30
30日(土)
◎橋本涼
まるっと!サタデー(TBS系)
▽5:30-7:30
◎髙橋優斗、井上瑞稀
王様のブランチ(TBS系)
▽9:30-14:00
雑誌
6日(水)
TVガイド
TV station
週刊ザテレビジョン
anan(猪狩蒼弥)
7日(木)
Duet
POTATO
13日(水)
TV LIFE
20日(水)
TVガイド
21日(木)
ポポロ
Myojo
MAQUIA(井上瑞稀)
27日(水)
週刊ザテレビジョン
STAGE SQUARE(井上瑞稀)
CLASSY.(猪狩蒼弥、作間龍斗)
ラジオ
9日(土)
◎猪狩蒼弥、作間龍斗
らじらー!サタデー(NHKラジオ第一)
▽22:05-22:55
30日(土)
◎髙橋優斗、橋本涼
らじらー!サタデー(NHKラジオ第一)
▽22:05-22:55
DVD
13日(水)
◎作間龍斗
ひらいて